TOURNOI U13 - 2022

DEROULEMENT DES RENCONTRES

RUGBY À 13

 

POULE 2 : Stade Louis Ulrich - SALSES       

 

 A/ ETC TOULOUGES XIII PANTHERS

B/ ENTENTE SALSES XIII – ÉCOLE STEPHANOISE DE RUGBY À XIII

C/ ENTENTE SECTION DES JEUNES LIMOUX-LAUQUET XIII – TONNEINS LOT ET GARONNE XIII

D/ ENTENTE ASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE XIII – TOULOUSE OLYMPIQUE XIII

E/ FC LÉZIGNAN XIII

             

 

 

Durée des rencontres : 2 x 10’

Horaires

Rencontres

Résultat

Essais

Trans

Pénalités

Drops

 

9h

 

A/B

A                       

.........................................................

B                       

         

......................

         

    

............

    

 

...............

 

...............

 

9h30

 

C/D

C                       

.........................................................

D                                 

         

......................

         

    

............

    

 

...............

 

...............

 

10h

 

A/E

A                                          

.........................................................

E                         

          

.....................

         

    

............

    

 

...............

 

...............

 

10h30

 

B/C

B                         

.........................................................

C                        

         

.....................

         

    

.........

     

 

...............

 

...............

 

11h

 

D/E

D                        

.........................................................

E                         

          

......................

         

    

............

     

 

...............

 

..............

 

11h30

 

A/C

B                        

.........................................................

C                         

         

......................

          

     

............

     

 

...............

 

...............

 

13h30

 

B/D

B                         

.........................................................

C                         

         

......................

          

     

............

     

 

...............

 

...............

 

14h

 

C/E

C                       

.........................................................

E                        

         

......................

          

     

............

     

 

...............

 

...............

 

14h30

 

A/D

A                       

.........................................................

D                        

         

......................

          

     

............

     

 

...............

 

...............

 

15h

 

B/E

B                         

.........................................................

E                      

         

......................

          

     

............

     

 

...............

 

...............

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSEMENT :

 

1…………………………………

 

2…………………………………

 

3…………………………………

 

4…………………………………

 

5…………………………………