Programme TV BEIN SPORTS de la semaine #30 du 26 juillet au 1 août 2021

Dimanche 1 août 9h30

Melbourne Storm Penrith Panthers

11h30 Wests Tigers New Zealand Warriors
15h30 Manly Warringah Sea Eagles Manly Warringah Sea Eagles
20h30 Wests Tigers New Zealand Warriors
Samedi 31 juillet 9h30 Brisbane Broncos North Queensland Cowboys
11h30 Melbourne Storm Penrith Panthers
15h30 Melbourne Storm Penrith Panthers
Vendredi 30 juillet 10h00 Sydney Roosters Parramatta Eels
11h50 Brisbane Broncos North Queensland Cowboys
SO3 13h00 Blues New South Wales Maroons Queensland
20h30 Brisbane Broncos North Queensland Cowboys

Jeudi 29 juillet SO2

11h00 Maroons Queensland

New South Wales Rugby League

11h45 Sydney Roosters Parramatta Eels

20h30 Sydney Roosters Parramatta Eels
Mercredi 28 juillet 9h00 Melbourne Storm New Zealand  Warriors
Mardi 27 juillet 9h00 Manly-Warringah Sea Eagles Wests Tigers
Lundi 26 juillet 11h00 Canterbury-Bankstown Bulldogs Cronulla-Sutherland Sharks

Programme TV BEIN SPORTS de la semaine #29 du 19 juillet au 25 juillet 2021

Dimanche 25 juillet 8h00

Canterbury-Bankstown Bulldogs Cronulla-Sutherland Sharks

12h00 Canterbury-Bankstown Bulldogs Cronulla-Sutherland Sharks
Samedi 24 juillet 9h25 Manly-Warringah Sea Eagles Wests Tigers
18h30 Manly-Warringah Sea Eagles Wests Tigers
Vendredi 23 juillet 9h55 Sydney Roosters Newcastle Knights
18h30 Sydney Roosters Newcastle Knights

Jeudi 22 juillet 

9h00 Brisbane Broncos Wests Tigers

11h00 Parramatta Eels Camberra Raiders

18h30 Parramatta Eels Camberra Raiders
Mercredi 21 juillet 9h00 Melbourne Storm New Zealand  Warriors
Mardi 20 juillet 9h00 Gold Coast Titans Parramatta Eels
14h30 Dragons Catalans Leeds Rhinos
Lundi 19 juillet 14h30 New South Wales Blues Queensland Maroons
20h30 Dragons Catalans Leeds Rhinos

Programme TV BEIN SPORTS de la semaine #28 du 12 juillet au 18 juillet 2021

Dimanche 18 juillet 8h00

Brisbane Broncos Canterbury-Bankstown Bulldogs

State Of Origin 3 10h00 New South Wales Blues Queensland Maroons
10h00
Dragons Catalans Leeds Rhinos
16h00 Brisbane Broncos Canterbury-Bankstown Bulldogs
18h00 Dragons Catalans Leeds Rhinos
State Of Origin 3 18h00 New South Wales Blues Queensland Maroons
State Of Origin 3 20h00 New South Wales Blues Queensland Maroons
Samedi 17 juillet 11h30 Melbourne Storm Newcastle Knights
16h30 Melbourne Storm Newcastle Knights
18h00 Dragons Catalans Leeds Rhinos
20h30 Melbourne Storm Newcastle Knights
Vendredi 16 juillet 9h00 Gold Coast Titans Parramatta Eels
15h00 Dragons Catalans Leeds Rhinos
20h00 Gold Coast Titans Parramatta Eels
24h00 Dragons Catalans Leeds Rhinos

Jeudi 15 juillet 
State Of Origin 3

8h New South Wales Blues Queensland Maroons
Mercredi 14 juillet 9h00 Cronulla-Sutherland Sharks New Zealand  Warriors
12h05 New South Wales Blues Queensland Maroons]
13h00 Leeds Rhinos Dragons Catalans
State Of Origin 3 16h00 New South Wales Blues Queensland Maroons
Mardi 13 juillet 9h00 South Sydney Rabbitohs North Queensland Cowboys
12h00 Leeds Rhinos Dragons Catalans
Lundi 12 juillet 9h00 Manly-Warringah Sea Eagles Canberra Raiders
23h00 Leeds Rhinos Dragons Catalanss

Programme TV BEIN SPORTS de la semaine #27 du 5 juillet au 11 juillet 2021

Dimanche 11 juillet 8h00

Cronulla-Sutherland Shark New Zealand Warriors

15h00 Cronulla-Sutherland Shark New Zealand Warriors
22h00
Cronulla-Sutherland Shark New Zealand Warriors
Samedi 10 juillet 11h25 Canterbury-Bankstown Bulldogs Sydney Roosters
12h45 Leeds Rhinos Dragons Catalans
15h30 Canterbury-Bankstown Bulldogs Sydney Roosters
18h30 Leeds Rhinos Dragons Catalans
22h45 Canterbury-Bankstown Bulldogs Sydney Roosters
Vendredi 9 juillet 11:50 South Sydney Rabbitohs North Queensland Cowboys
15h45 South Sydney Rabbitohs North Queensland Cowboys
20h40 Leeds Rhinos Dragons Catalans
Jeudi 8 juillet 7h15 Wests Tigers South Sydney Rabbitohs
11h45 Manly-Warringah Sea Eagles Canberra Raiders
20h40 Manly-Warringah Sea Eagles Canberra Raiders
Mercredi 7 juillet 7h15 Canberra Raiders Gold Coast Titans
13h30 Penrith Panthers Parramatta Eels
Mardi 6 juillet 7h00 Penrith Panthers Parramatta Eels
1"h30 Sydney Rossters Gold Coast Titans
23h00 Canberra Raiders TGold Coast Titans
Lundi 5 juillet 7h00 Sydney Roosters Melbourne Storm
13h30 Sydney Roosters Melbourne Storm
23h00 West Tigers South Sydney Rabbitohs